Ребята, всем привет! Случайно нажимала «закрепить сообщения» во время редактирования постов, а всё потому что я наконец-то создала навигацию по каналу !!!!! Теперь пользоваться каналом стало еще удобнее Оставляю навигацию следующим постом ⏬⏬⏬