Обложка канала

Катюшкины советы

Блог для онлайн-преподавателей

Катюшкины советы

4 года назад
Открыть в
Настала пора поделиться вчерашней историей: всегда летала с чемоданом Лизы в качестве ручной клади (даже на пути в Калининград мы доплатили и чемодан летел в салоне). Обратно авиакомпания «Победа» наотрез отказались брать маленький чемодан в салон, выставив счет в 1600₽ за то, чтобы сдать его в багаж. Выбора не было, сдали. Получили чемодан вот с такой огромной трещиной, как на фото Есть ли смысл писать жалобы? Нет. Доказать невозможно, авиакомпания за грузчиков отвественности не несет, а аэропорт скажет: «это не мы, это аэропорт отравления.» Так что «Победа» еще долго меня не увидит в качестве пассажира, а у Лизы теперь новый чемодан (красный на фото остается мне, Вова обещал это немного починить)