А еще завтра у меня один урок (и первый в мае), и я уже продумываю план урока 😂😂 это нормально вообще? Возвращаюсь к работе, но немного в лайтовом режиме до 10 мая И сейчас покажу, какой ресурс буду использовать завтра на уроке по теме «Семья» ⏬⏬