МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ И АНГЛИЙСКИЙ
Вчера общались с коллегой по поводу майских и в один голос сказали: ребят ходить на занятия будет явно меньше и на групповые, и на индивидуальные занятия
❓Идти дальше по программе?
❓Добавлять что-то свое?
❓Проводить тестирования?
✅Если в группах ребят ходит меньше половины, имеет смысл поставить основную программу на паузу и взять дополнительные разработки:
🎥задания по мультфильмам, сериалам, песням
🎥игровые кружки и посидели
🎥revision пройденного материала
Моя персональная рекомендация для тех, кто работает с младшей и средней школы:
⏬⏬⏬
Пособие Storyfun от Cambridge
❓Что это?
Сборник историй, к которым идут и аудиозаписи, и задания по мотивам историй и не только
📣Так что майские — это не повод отдыхать на уроках, а очень даже наоборот