Пояснительная бригада к посту с Focus
☀️И красивый закатный свет на фоне Go Getter
Поставьте лайк за откровенность, рассказываю историю как есть
В начале сентября мне написало издательство Pearson с предложением сотрудничества: «мы вам материалы, а вы — рекламу и упоминание в блоге»
Созвонились с представителем в России, показала мне платформу и все опции. Платформа мне сразу же не понравилась по трем причинам:
1) Нет адаптации для групповых уроков
2) Однотипные интерактивные упражнения
3) Если подключать автоматическую проверку заданий для студента, то вход на платформу для студентов платный
Мне пришлось отказаться, так как у себя в работе я этого не видела. На Miro мне работать гораздо удобнее. Ну и сами понимаете реакцию издательства на мою работу по скачанным пдфкам 😅
(Удобнее способа я правда пока не нашла)
Издательство предложило мне попробовать их учебник Focus как продолжение линейки Go Getter
Вот так я и начала работу с линейкой Focus