Ребята, доброе утро🥰
Сегодня с утра встала с желанием дарить вам подарки и благо у меня есть, чем вас порадовать
1️⃣5 подписок на Twinkl на месяц
2️⃣2 места на мой авторский МК по доске Miro
3️⃣3 билета на антикризисную конференцию от EdVibe, где я выступаю как спикер
Поскольку я веду 3 соцсети сейчас, то и каждый подарок буду разыгрывать в одном из своих блогов
А пока, проголосуйте, пожалуйста, что вам интереснее всего получить⏬