POV: студент забыл про занятие, но ты — репетитор, который работает по предоплате
Обратите внимание на время, у нас урок в 16:20. Я прислала ссылку, потому что подумала, что ученик потерял ссылку (и такое бывает студентов)
❓А вы бы сохранили оплату в таком случае?