Мой первый опыт проведения эфиров ВКонтакте:
— похоже, это был не эфир, а звонок
— демонстрация экрана с мака отображается не с первого раза
— мы не поняли, сохраняется запись или нет
— из-за того, что это был звонок/эфир, мы не поняли, будет запись или нет
Ладно, ребята, если записи не будет, проведу еще разок трансляцию про Пасху здесь🐣
Спасибо трём людям, которые были на «звонке» 😂❤️