Психологические моменты эмиграции
Когда я только начала готовить курс РелоКейт, то вспоминала рассказы моих друзей в эмиграции, которые говорили про адаптацию и с какими эмоциональными качелями они столкнулись.
Я подумала, что всех сейчас и так колбасит, так ещё и релокация. Поэтому самым первым вебинаром на курсе идёт вебинар с психологом.
Психолога я искала по своему нетворкингу и выбрала очень уважаемого профессионала — Елену Чеботареву, которая занимается психотерапией 25 лет и специализируется на исследованиях в области кросс-культурной психологии и межкультурного взаимодействия, а также работает с межкультурными семьями и мигрантами.
На этом вебинаре мы с Еленой обсуждаем:
🔹 как принять взвешенное решение в кризисной ситуации;
🔹 психологические аспекты эмиграции и кросскультурной адаптации;
🔹 какие психологические сложности ожидать и как с ними справляться.
Подробнее о курсе вы можете узнать по ссылкеhttp://www.katecareer.com/relocate.
Нажмите на кнопку «забронировать место», и моя служба заботы свяжется с вами, ответит на ваши вопросы и проконсультирует по оплате.