1 августа 1946 года, день казни генерала Андрея Власова и штаба Русской освободительной армии.
В этот день просто хочется напомнить, что если бы не большевистский переворот в октябре 1917 года, со свержением учредительного собрания, установления так называемой «советской власти», то и никакой Гражданской войны между Русскими бы не случилась. Жизни миллионов Русских людей были сломлены из-за большевиков внутри страны, а не нацистов из вне, когда ещё никаких нацистов не было.
По оценке самих большевиков, так называемая «советская власть» несёт главную ответственность перед историей за победу Гитлера на выборах в Германии.
Не стоит также забывать, что советский союз в первые несколько лет Второй Мировой войны, был экономическим и политическим союзником третьего рейха, за что не был осужден ни одним международным судом.
Помним.