Символические мемориалы памяти Игоря Евстафьева
В Челябинске 9 апреля мигранты из Таджикистана, получившие гражданство РФ от Путина, и готовившиеся стать полицейскими в РФ (!), зверски зарезали 16-летнего русского школьника Игоря Евстафьева.
Это далеко не первое преступление этнобандитов в городе в последнее время, чуть ранее стало известно о деятельности в городе банды Фируза, русская молодежь, которая дала ей отпор, сейчас под судом, в эти же дни приходят сообщения об избиениях и похищениях русских мигрантами из ОПГ. И хотя разгул этнопреступности стал особо заметен в Челябинске, в целом похожая ситуация есть в большинстве городов Российской Федерации, которую режим путинистов превращает в проходной двор, опасный для жизни всех жителей.
Благодаря общественному резонансу, сейчас четыре преступника, участвовавшие в убийстве, арестованы, хотя в банде их больше. Но жизнь Игоря это уже не вернет.
Противопоставить валу этнобандитов можно лишь нашу русскую солидарность, борьбу с равнодушием, в которое погружена вся страна.
Телеграм-канал «Нацдем», который первый стал бить в набат по делу челябинских этнопреступлений, как и в деле Фируза, так и сегодня, призвал выразить солидарность с семьей Игоря – помогая финансами на его похороны, и, главное, проводя символические акции – создавая мемориалы памяти Игоря.
В нынешних условиях у русских людей есть крайне мало средств выразить свое мнение о происходящем, свой протест, свою солидарность. Создание мемориалов – доступно каждому.
Как это сделать? Это не трудно, вот 14 рекомендуемых шагов:
1) Скачать портрет Игоря здесь – rmarsh.info/wp-cont…afev.jpg
2) Заламинировать в любом салоне полиграфии.
3) Или купить рамку для него.
4) Обзвонить всех друзей русской национальности, которые не уроды, рассказать о произошедшем, предложить сделать такой мемориал.
5) Обсудить с теми, кто согласится, место акции – это может быть любое проходное место, подходящее к этому, где можно поставить фото и положить цветы. В городах, где ранее этнопреступники совершали теракты или убийства, лучший вариант – места их преступлений, особенно где есть памятники или памятные таблички.
6) Назначить дату, время, место сбора.
7) Если людей много, определить заранее 1-2 фотографов.
8) Встретиться, дойти до места акции, выбрать место и установить фотографию, если людей много собралось – построиться, организатор в стороне – командует о начале возложения цветов, после чего по порядку каждый выходит и кладет цветы, возвращается в строй, затем – следующий, и так пока возложение не будет завершено.
Момент возложения – фотографируется, как люди кладут цветы, чем больше фотографий.
Если инициатор возложения или кто-либо из присутствующих может сказать несколько слов, он выходит лицом к другим, и говорит.
9) В конце делается общая фотография. Проверяется ее качество.
10) Организатор благодарит всех, кто откликнулся и пришел.
11) После завершения акции все вместе уходят с места ее проведения.
12) Организатор после акции отбирает лучшие фото.
13) Отправка фотоматериалов в бот канала Нацдем для публикации @nazdem_bot . С указанием закрыть лица, если это не было сделано самостоятельно. Не забудьте также сообщить ваш город.
14) Вместе с фотоматериалами отправляется сопроводительное сообщение, в котором рассказано в каком городе прошла акция, сколько человек было, как все прошло.
В сокращенном варианте все это можно осуществить и одному, если у вас не оказалось нормальных русских друзей и знакомых.
Важно помнить, что благодаря публикации информации о прошедшей акции о ней услышат тысячи людей, узнав, что в таком-то городе еще остаются русские люди, которым не наплевать на все, что происходит в нашей стране, которые понимают важность солидарности русских. Подобная активность является не только данью памяти, но и ведет к росту организованности русских людей, и призывает к этому других.