Посмотрите фоторепортаж из военкомата Промышленного района Самары. В субботу, 24 сентября, состоялась еще одна отправка мобилизованных самарцев с пункта предварительного сбора в Промышленном районе. Это были те призывники, кто уже получил повестку, отметился в военкомате и должен был явиться с личными вещами в военкомат. Здесь им озвучила напутствие военный комиссар района Елена Черникова, каждому запаснику выдали армейский паек.