Друзья, мой сын (21 год) ищет работу или подработку. Через несколько месяцев он окончит юрфак. Учится отлично. Но профильная работа необязательна. Он еще разбирается в компах, в звукооператорстве, пишет музыку, много читает. Хорошо знает центр Москвы. Я реально больше его не тяну. Любой музей, библиотека, учреждение, офис, что там еще может быть...
Ответственный и неконфликтный. Ну, ладно - мне уже вакансии не найти. Но юнцу - как им вообще работу искать, кто знает?