По поводу сами знаете чего.
Я сожалею, что ДОР окончательно е*нулся мозгой, но держусь за основы христианской морали из последних сил, и не желаю ему зла.
Мне жаль, что он пострадал, даже полезши на рожон туда, где его еще только не хватало.
Средний возраст -не шутка, знаю по себе.
Но больше всего мне жалко, до замирания сердца, тех непоименованных "сопровождавших его лиц", которые получили "ранения разной степени".
Потому что я догадываюсь примерно, кто они.
И пострадали они, очевидно собой заслоняя этого старого пердуна, не за Родину в кавычках или без, не за русский мир, не за идею, а за гордыню токсичного психопата.
У меня, увы, все.