Девушка пишет о разных полезностях и лайфхаках в поездках за границей и сообщает о крайне приятных турах из Москвы и Санкт-Петербурга.
Важно: Никакой навязчивости.
Приветствую! кто тут устал от кучи снега, ветров и метелей, гололедицы и низкой температуры??? Тогда вам со мной! 😜Держим курс на побережье Красного моря где нас ждет прекрасный климат, теплое море, широкие песчаные пляжи, качественные отели, разнообразные экскурсии, бьющая через край экзотика - да-да, это все тот самый Египет!
вылет из СПб 2 марта на 9 ночей, все включено: отели 3 от 36.400 руб отели 4 от 37.400 руб отели 5 от 43.500 руб
В стоимость входит: перелеты, трансферы, проживание, питание все включено, страховки Стоимость указана на человека при двухместном размещении Есть другие даты вылета Большой выбор отелей
За индивидуальным расчетом и подробностями пишите @ykartoshkina или звоните 9416582