Дюмин поздравил работников скорой помощи и вручил им наградыhttps://newstula.ru/fn_1321130.html
В пятницу, 28 апреля, губернатор Алексей Дюмин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником и 5-летием с момента создания Центра медицины катастроф (ЦМК).
👉 Подписывайтесь ↗️ Прислать новость