Обложка канала

Караульный

111129 @karaulny

Медиа - наша рефлексия

Караульный

3 года назад
Открыть в
🌥Облачно, но не мрачно. Тепло, но не жарко. В Москве +17 градусов и никаких осадков. Хотите гуляйте, хотите нет - весна пришла и скоро лето.