Трамп – об отказе от ядерного оружиия Это такой уровень мощности, тепла и разрушения. Никто об этом не говорит. Они говорят о глобальном потеплении – это тошнотворно. Мы должны избавиться от ядерного оружия. Вы знаете, одна из вещей, которую я собирался сделать, и я бы сделал, это денуклеаризация всего. Потому что вы должны избавиться от них. И Россия бы сделала это, и Китай бы сделал это. Я говорил об этом с Путиным. Ему нравилась эта идея. [Так что мы бы убрали ядерное оружие?] Мы бы уничтожили ядерное оружие. Оно слишком разрушительно, так плохо и так опасно. Поэтому третья мировая война будет во много-много раз больше, чем первая или вторая мировая война из-за оружия.