Обложка канала

Караульный

111129 @karaulny

Медиа - наша рефлексия

Караульный

3 года назад
Открыть в
Ещё немного новостей из свободного мира: в Огайо на всех осуждённых не хватает смертельных инъекций, закончились. Казни приходится переносить. Генеральный прокурор возмущён и утверждает, что это фарс и отсутствие справедливости, когда людей не казнят, хотя есть решение суда. Губернатор разводит руками — не могут найти поставщиков, фармкомпании не хотят ассоциироваться с изготовлением смертельных инъекций. И в этом есть что-то ненормальное. Давно это капиталисты стали человечнее государственных служащих?