Ещё немного новостей из свободного мира: в Огайо на всех осуждённых не хватает смертельных инъекций, закончились.
Казни приходится переносить.
Генеральный прокурор возмущён и утверждает, что это фарс и отсутствие справедливости, когда людей не казнят, хотя есть решение суда.
Губернатор разводит руками — не могут найти поставщиков, фармкомпании не хотят ассоциироваться с изготовлением смертельных инъекций.
И в этом есть что-то ненормальное. Давно это капиталисты стали человечнее государственных служащих?