Обложка канала

Караульный

111129 @karaulny

Медиа - наша рефлексия

Караульный

3 года назад
Открыть в
Поздравляю с профессиональным праздником, коллеги! В самые сложные для Беларуси времена вы с честью выполнили свой долг, поставив надёжный заслон (в том числе медийный) на пути агрессора (читай коллективного Запада) и не допустили государственного переворота. Всему вашему большому и дружному коллективу желаю оперской удачи, хороших реализаций, мира и процветания вашему дому. https://t.me/belarusian_silovik/12461
Белорусский силовик 🇧🇾

Ровно 32 года назад 28 марта 1991 в центральном аппарате МВД СССР приказом Министра были созданы межрегиональные управления по борьбе с организованной преступностью СССР. В Минске разместилось МРУ № 1, которое находилось в оперативном подчинении МВД БССР Сегодняшний ГУБОПиК для Беларуси — это бренд, каленое железо, история, уважение и боевые товарищи. Мне посчастливилось быть частичкой этого элитного спецподразделения. Все, с кем я когда-то служил, в своей карьере чаще всего вспоминали именно данное подразделение. Всех причастных хочу поздравить с днем службы и пожелать всегда оставаться верным своей Родине, чтобы дома Вас всегда встречал надежный тыл, оперского фарта, а в комбинациях не выйти на самих себя. 🫡 @belarusian_silovik

Telegram