В Крыму и Севастополе попытались сделать аналог сервисов доставки еды. Как всегда, получилось полное ЧКХ, то есть КЕ (Крымская Еда).
Мобильное приложение кривое, замучаешься заказать. И нормальные рестораны с этим сервисом не работают, слишком высокий процент нужно отдавать, проще свою доставку организовать. Размякшая пицца и рыхлые суши, вот весь ассортимент.
Жадность, тупая бессмысленная жадность. Жадность, которая досталась Крыму в наследство от небратьев. Которая себе в ущерб, но лишь бы на копеечку сэкономить.
Доставка постоянно опаздывает. В любое время. Кафе в пяти минутах, но заказ везут 3 часа. Привозят остывшим и квелым. «Курьеров нет», говорят в службе поддержки.
Жадность… Платите курьерам нормальные деньги и тогда (эврика!) курьеры всегда будут.
Жадность и провинциальность. Скопировать Яндекс еду, но сделать все так убого, что пользоваться этим невозможно.