Обложка канала

Карадагский Змей

Честно и на расслабоне о событиях на Полуострове Крым

Карадагский Змей

4 года назад
Открыть в
Завершился очередной раунд переговоров с больными на голову. Все сообщения киевских переговорщиков об одном: наша цель максимально затянуть. Поговаривают, что Зеленский (который потерял надежду на НАТО) теперь надеется на дефолт в России. При этом украинский Генштаб заставляет Зеленского принимать всё больше и больше расширяющего сознание. Уж очень невесёлые новости они сообщают. Сегодня на стол Зеленскому положили бумагу, что тяжёлой техники у украинской армии уже почти нет. Даже с Белорусского направления всё что было утянули в Киев. (Хитрый Лукашенко ждёт момент, когда зайти с минимальным риском и прибарахлиться Полесьем). Львов и остальные западные области не хотят делиться. Говорят им самим надо. Местные жители потрошат гуманитарку и даже тепловизоры забирают себе. Говорят им нужнее. Про карателей на Донбассе уже все стараются забыть. Их тупо слили. Мало того, украинский Генштаб старается вывести как можно больше резервов из потенциального котла. Одна из точек накопления – Павлоград. При этом Зеленский грезит, что накопленным кулачком сможет пойти из Павлограда в контратаку. Но западные советники требуют от Зеленского только одного: раздать всем автоматы и стрингеры и воевать в городах «до последнего украинца». Выжженная земля – вот, что Запад хочет предложить России в качестве трофея 🐍 @karadag_serpent