Глава подразделения Национальной Гвардии, охранявшего Запорожскую АЭС, сложил оружие и перешёл на сторону освобождённой Украины. Его присяга - защищать своих сограждан, а не Зеленского, Коломойского, Порошенко, Ахметова и прочих. Здравое решение в сложное время.
🐍 @karadag_serpent