Арахимия заявил, что переговоры с Россией продолжатся в понедельник на белорусско-польской границе.
Киев надеется с помощью переговоров ни о чём (все запомнили, как они забалтывали исполнение Минских соглашений), удержать белорусов от освобождения Полесья и возвращения Ровно и Луцка в родную Белорусь
🐍 @karadag_serpent