Польша начала процесс захвата имущества России. Решили стартовать со школы при посольстве России. Если Чехия присоединится к этой иницитиве, то можно будет в ответ забрать здание посольства Чехии. Не по размеру оно им. А в дальнейшем, после восстановления отношений поселить их на Мосфильмовской или в Новой Москве.
🐍 @karadag_serpent