Самое время ФИФА, УЕФА и МОК отправить в дальнее пешее путешествие. Вместе с ПАСЕ.
Кстати, про ПАСЕ: европейцы гордо приостановили членство России в этой смешной организации, затем обратились в Евросовет с требованием денег - мол если России не будет, то бюджет превратится в практический ноль. После этого требования хитрые европецы заявили: Россия участвовать в работе ПАСЕ не может и не будет. но платить деньги - должна. Логиика у всей этой швали проста: Россия должна платить и каяться, платить и каяться.
Если российский футбольный союз прогнётся под требования ФИФА (аргументируя, как это водится, мол игроки готовились к этому всю жизнь, это их мечта и т.д.), то гнать надо взашей и чиновников РФС и игроков, и тренеров. Те кто всю жизнь мечтал и готовился выходить на поле без флага, без гимна, без имени - не могут носить имя русских спортсменов. Завтра ФИФА таким скажет играть без трусов - начнут бегать голышом на потеху "почтенной публике"
P.S. Мы не забыли, как РФС прогнулся под международных чиновников от футбола, не пуская крымские клубы на Чемпионат России.
🐍 @karadag_serpent
FIFA вводит санкции против России:
Матчи с российской командой:
⚽️ без российского флага и гимна,
⚽️ без упоминания страны "Россия",
⚽️ без зрителей и на нейтральных стадионах