Обложка канала

Карадагский Змей

Честно и на расслабоне о событиях на Полуострове Крым

Карадагский Змей

4 года назад
Открыть в
Я принципиально не публикую во время войны того, чего точно не знаю. И эмоции свои стараюсь сдерживать. И верю тем, кто компетентен. И есть у меня много друзей на Украине, дай Бог всем им будет хорошо (конечно кроме суверенитета этой страны). Поэтому говорю о том, что знаю (как мне кажется). 1. Наша пропаганда косна, ущербна и неуклюжа. Понимаю почему, выстроенная гражданская система информирования сейчас подчиняется военной, которая просто не имеет и не знает никаких современных инструментов, но рулит повесткой. В этих условиях совместная работа Украины, Запада и других заинтересованных сторон однозначно побеждает. Я все время сморю вражеские и типа объективные источники. И они формируют категорически ложную картину (и правильно делают исходя из своих интересов, мы тоже должны так делать, это война). Нет, у нас полное военное преимущество и полное освобождение Украины это вопрос совсем недолгий. Не ведитесь на вражескую пропаганду. 2. Знаю немного про Турцию. Есть рядом носитель турецкого языка, который смотрит турецкое ТВ и общается с их простыми обывателями. При весьма сдержанной официальной внешней политической риторике, идет оголтелая антироссийская пропаганда. Хуже, чем украинская. Все население уверенно, что российские войска убивают украинских детей. В случае чего, турецкое общество подготовлено к любой войне против нас. Конечно, сам Эрдоган не попрет, если НАТО не включится, (у него другое направление экспансии приоритетно), но общество подогрето однозначно против России. Спокойно. С моей точки зрения все пока идет нормально. Я верю во Владимира Владимировича и в нашу армию. Работайте, Братья!