Пока наша армия принуждает Киев к миру Янине Павленко стоило бы продолжать выполнять свои функции градоначальника и готовиться к большому сезону.
Посетив автовокзал Ялты легко убедиться, что курортная столица Республика принимать гостей не готова. Для многих туристов автовокзал – это первое, что они видят в Ялте.
Так чем встречает город-курорт своих гостей? Разбитой плиткой, дырами в асфальте и не работающим подземным переходом.
Янина, не стоит ждать очередного визита главы Крыма Сергея Аксёнова, чтобы начать работать. Не надо думать, что миротворческая спецоперация всё спишет. Подайте пример остальным городам ЮБК.
P.S. Часов на автовакзале всё ещё нет
🐍 @karadag_serpent