Обложка канала

Карадагский Змей

Честно и на расслабоне о событиях на Полуострове Крым

Карадагский Змей

4 года назад
Открыть в
Я думала, что я старый офицер инфовойн и меня ничем не проймешь, но сегодня какая-то невероятная концентрация лицемерия. "Путин начал войну"? Ребят, да только война уже 8 лет идет, стыдливо называясь АТО. Вооруженные силы Украины обстреливают мирные объекты Донецкой и Луганской областей. Гибнут люди, дети в том числе. Помните убитую девушку с ребёнком из Горловки? А мальчика Ваню, который остался без обеих ног и почти слепым? "Всему цивилизованному миру" вместе с нашими "голубями мира" это не интересно, ну разумеется. Когда вы наблюдали фашистскую расправу в Одессе, когда людей заживо сжигали, вы чего-то к миру никого не призывали и всё вам было окнорм. "Шашлык из колорадов" помните? Но и уподобляться мы не будем. У меня нет никакой радости. Русские войны не хотят. Женщина, которая была няней моей сына и сейчас друг нашей семьи, очень переживает, она родом из Кировограда, и, разумеется, видит всё с другой стороны. Я желаю только, чтоб это всё закончилось как можно скорее и без жертву среди мирных людей. В фб ничего писать не буду, меня и так банят только в путь, а мне еще видео мои раскручивать. Ниже на фото "Аллея ангелов", в память о детях, погибших в результате действий ВСУ.