Уголовное дело в отношении Сергея Бейма, устроившего смертельное ДТП под Саками, прекращено в связи с примирением сторон.
Лексус владельца сети автозаправок протаранил Тойоту (внутри находилась пожилая женщина), когда объезжал пробку по обочине на Евпаторийском шоссе. Пенсионерка умерла — бизнесмену грозил срок до пяти лет тюрьмы.
Сакский районный суд прекратил уголовное дело — Бейм смог договориться с семьёй погибшей. Адвокаты, представлявшие его интересы, отказались давать комментарии.