Подать заявление о применении и прекращении процедуры внесудебного банкротства можно на портале электронного правительства eGov.kz и в мобильном приложении eGov Mobile.
«Уважаемые пользователи, нет смысла подавать заявки на портале eGov.kz или посещать ЦОНы, не имея полного пакета документов, для начала возьмите необходимые подтверждения в банках второго уровня. Только после этого вы можете подать заявление на банкротство физлица»,- отметил председатель правления АО «Национальные информационные технологии Ростислав Коняшкин.
Читать далее