#нампишут "Прошу не бросать автомобили на остановке "Драмтеатр" в сторону СРВ. Информация передана в ГИБДД для дальнейшей работы. Впечатление от премьеры может испортить эвакуатор. Соблюдайте ПДД, пожалуйста".