🫥За долги отключат не только свет, но и горячую воду
На Камчатке злостные должники могут остаться не только без света, но и без горячей воды. В филиале ПАО «ДЭК» «Камчатскэнергосбыт» рассказали, что при наличии задолженности, энергокомпания вправе вводить ограничения электроэнергии и горячего водоснабжения.
По закону ограничения могут вводить в отношении клиентов, которые не оплачивают счета более двух периодов.
Ограничение подачи энергоресурсов – крайняя мера, на которую идут энергетики, пытаясь решить вопрос с должниками в досудебном порядке.
Подробности и фото: ia41.ru/2023/03…uyu-vodu