📞Число жалоб на магазины сократилось почти на четверть
Российские потребители стали меньше жаловаться на работу магазинов: число претензий покупателей торговых сетей снизилось в 2022 году в среднем на 25%, показал мониторинг торговых сетей-членов АКОРТ (ассоциация компаний розничной торговли).
Сильнее всего сократилось число жалоб на исправность торгового оборудования, срок годности товаров, несоответствие или отсутствие ценников, работу сотрудников магазина, наличие товара на полке, испорченный товар, состояние торгового зала – число претензий по этим поводам снизилось за год на 5-30%.
🤔А вы обычно жалуетесь?
Подробности и фото: ia41.ru/2023/03…chetvert