Очередные сообщения о минировании школ краевой столицы поступили на электронный адрес образовательных учреждений
Школы города получили электронное письмо, в котором злоумышленник сообщает, что во всех учебных заведениях оставлены рюкзаки с ртутным зарядом.
В администрации города сообщили, что в настоящее время оперативные службы продолжают проверки, пока что опасных устройств не обнаружено. Проводилась ли эвакуация школьников не сообщается.