СПАСИТЕ НАС ОТ ФСБ
Ближайшие пару-тройку лет жители нескольких домов на Горизонте-Севере будут дышать строительной пылью и смотреть в забор вместо прогулок по зелёной зоне. Рощи больше нет – деревья сломали, чтобы построить новое учреждение. На удивление, даже не торговый центр. 😅
Впрочем, в забор жители будут утыкаться и по завершении строительства, потому что объект будет режимным.
Что построят? Что ещё беспокоит людей, кроме ликвидации рощи? Кто строит?
Ответы - в нашем новом видео. Но в названии мы уже намекнули.
Версия в более высоком качестве - на нашем ютуб-канале:
https://youtu.be/hD2OKs0b3-s