Вы нам пишете: "Странные объявления появились на детских площадках. Главное в декабре эту ёлку украшали и даже праздник для детей на площадке проводили. Что-то изменилось с 1 января? И вообще с каких это пор зимой на детской площадке стало небезопасно, а где детям гулять? У нас зима на Камчатке 5 месяцев в году! "