По предварительным данным причиной потопа в районе колхоза им.Ленина стала авария на коммунальных сетях, об этом сообщили в Администрации ПКГО.
Над устранением причин аварии на месте работают представители камчатского водоканала.
Дорожные службы через ливневые канализации обеспечивают отвод воды с проезжей части.