#новости_Якутии "Нюрба-Накын. Ночевали на зимнике. Больше 60-ти градусов мороза. У всех машин лопнули колеса — прямо полностью", - дальнобойщики поделились видео, как в шестидесятиградусные морозы полопались почти все колеса у большегрузов.