Пока город спит, дорожники работают!
Подрядчик ООО "УИР" провел работы по уборке и вывозу снега в краевой столице.
Так, уборка прошла по улице Академика Королева и по некоторым"кольцам" города. Одна из главных задач сотрудников дорожной службы - убрать снег до следующей пурги и очистить дороги от снега.
Федеральная дорога должна быть чистой и безопасной !