Максим Кострыкин стал первым чемпионом Дальнего Востока по скейтбордингу!
🔥В суперфинале камчатский спортсмен исполнил 360 flip на fs 50-50 в наклон по грани и выиграл первый в истории официальный чемпионат ДВФО.
🏆Соревнования проходили с 5 по 8 сентября во Владивостоке. Турнир был приурочен к открытию самого большого на Дальнем Востоке скейт-парка и вошел в спортивную программу Восточного экономического форума. В чемпионате приняли участие около 30 скейтеров из Камчатского, Хабаровского и Приморского краёв, Сахалинской и Амурской областей. Особенно приятно, что исторический титул первого чемпиона Дальнего Востока уехал на Камчатку!
💥Максим Кострыкин занимается скейтбордингом с детства. Всегда был лидером камчатских и дальневосточных скейт-контестов, выступал на всероссийском уровне, а теперь еще и тренирует детей, передавая им свои знания и опыт.
Поздравляем Максима и желаем новых больших побед как на спортивном, так и на тренерском поприще!