Сегодня в одном из детских садов Малоярославецкого района всплыл скандал. Ребенка положили спать на лавку.
Наши "коллеги" наперебой стали писать, что это все фейк, это было давно и вообще не правда.
У нас только один вопрос, а если это было давно, но "всплыло" сегодня, то все хорошо? Сам факт такого обращения с ребенком заслуживает максимального изучения и сроки давности здесь не должны играть роль.