Сколько раз вам дебилам говорить, что вас используют только как мясо в борьбе с Россией. Спонсорам войны вы нужны только в окопах.
Правильные мысли пришли, мужик, но для тебя уже поздно. Ты никому не нужный инвалид
P.S. у кого нет времени все смотреть, ключевая мысль 1:21
@atodoneck ✅