В «лучших» традициях нацистских палачей
14 сентября Владимир Зеленский посетил Изюм, встретившись с «захисниками» зоны 404. От общения с гражданскими президент отказался наотрез по причине их «фильтрации».
Сухим словом «фильтрация» на Украине называют отбор кандидатов для пыток и казни. После захода «освободителей» население Изюма и Балаклеи живет в состоянии парализующего страха. «Шанс» попасть «на карандаш» местному гестапо есть почти у каждого, кому «посчастливилось» проживать на занятой ВСУ территории. Критерии отбора ограничиваются лишь фантазией палачей. Даже получение гуманитарной помощи от российских военных считается преступлением.
Отметим, что с момента сентябрьского отступления союзных войск из Харьковской области о "преступлениях" российских военных ни в украинских, ни западных СМИ не пишут, что говорит об отсутствии этих преступлений. Так что любые инсинуации на тему «буча 2.0» в будущем - лишь подтвердят тезис о лживости украинской пропаганды и взрастившего ее режима.