2019: блин в Риге конечно совсем мало людей, движа и тусовок. 2020: да и отлично 😅
Смотря на то, что происходит по миру, самый большой минус города оказался его большим плюсом. Safe haven, осторожно выражаясь (у нас пока по оф данным всего 657 болеющих).