Обложка канала

Катя и Рига

Канал о жизни в Риге

Катя и Рига

6 лет назад
Открыть в
Мне конечно очень импонирует, как в Риге создают настроение Дня Св. Валентина. Знаете как? Никак! 😅
Кроме неловко жмущихся мужчин всех возрастов около цветочных киосков и внезапного количества людей в кафе (неожиданно, полная посадка в пятницу вечером!), обходится без истерики. Некоторые магазины нарядили манекенов в КРАСНЫЙ и на этом остановили своё безудержное празднование.

Считаю, что это надо сделать, как мы говорим в маркетологии, УТП города. Звучать будет так: Рига — убежище от витрин, кричащих сердечками, купидонов и прелюбодействующих парочек. Люди вокруг не будут вас шеймить.. потому что вокруг никого нет!

Признаться в любви сегодня можно как минимум себе, так что завершу словами гуру “If you don't love yourself, how in the hell you gonna love somebody else?”