Обложка канала

Катя и Рига

Канал о жизни в Риге

Катя и Рига

7 лет назад
Открыть в
Последние несколько недель для меня были очень энергозатратными, я не писала ничего в канал, потому что тупо не было энергии на это. Командировки, перелёты через Атлантику, это всё супер классно, но это так выматывает, что приходится лежать несколько дней, погрузившись в диван, чтобы прийти в себя хоть немного.
И хорошо, что у меня есть такая Рига, в которой можно из аэропорта доехать до дома за 20 минут и расслабиться после интенсивных командировок.
Это как «своя комната» в общем жизненном потоке, в которой ты можешь побыть наедине с собой, помыться шампунями больше 100мл и поиграть в плейстейшен.