Вчера я шла по улице мимо ателье, куда ранее сдала обувь, и в окне увидела свои ботинки в процессе починки. Такая вроде бы маленькая и простая деталь, но она очень «про» небольшие города. Можно ли увидеть такое в большом городе? Скорее всего, нет. В ритме мегаполисов очень низок шанс обращать внимание на что-то, кроме столбов, в которые не хотелось бы вписаться, держа в руках телефон. В потоке заказов застать именно свой тоже довольно нереалистично. Я очень умилилась.