Самый большой плюс Риги для меня в том, что поездка в аэропорт у меня занимает 20 минут на такси, и я теперь очень разбалована и скоро начну подъезжать уже исключительно к самой посадке.
Самый большой минус Риги для меня в том, что Airbaltic никогда не хочет везти меня дешевле 200 евро за билеты. В случае, если я еду в Прогрессивную Европу доходит до 300, и это уже не смешно. И Wizz кстати тоже, хотя про него я ещё не ныла!
Остаётся только надеяться, что зачётка сработает на меня однажды, они осознают как несправедливы ко мне.