Не знаю как это объяснить этот феномен, но во всей Риге пропали питьевые йогурты без добавок и не безлактозные. Обычные несладкие йогурты со старой доброй лактозой, ау?!
Полгода наблюдений потребовалось, чтобы понять, что я не сумасшедшая и мне не мерещится. Удивительно, как такое могло произойти в довольно зожной стране!
Пока спасаюсь непитьевыми йогуртами, готовлюсь к самому худшему.